Lot 64
360 - 400 €
Résultat : 562 €

Paire de pendants d'oreilles «deux pensées» en or jaune (750 millièmes) articulé orné d'émail polychrome et perles de culture blanches.
Long.: 3 cm -
Poids brut: 7,9 g
Mes ordres d'achat