Lot 65
2 600 - 2 800 €
Résultat : 2 999 €

Paire de boucles d'oreilles «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Poids approx. des diamants: 3,5 carats env.
Long.: 1,6 cm -
Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat