Paire de boucles d'oreilles «fleur» en or... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 65
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 2 999EUR
Paire de boucles d'oreilles «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Poids approx. des diamants: 3,5 carats env. Long.: 1,6 cm - Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat