Lot 67
2 400 - 2 600 €

Bague circulaire en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant pesant 1 carat environ, entouré d'émeraudes calibrées et diamants taille brillant.
Doigt: 54 -
Poids brut: 7,56 g
Mes ordres d'achat