Bracelet gourmette limée en or rose (750... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 020EUR
Bracelet gourmette limée en or rose (750 millièmes), retenant un pendentif circulaire «signe zodiacal du cancer «en or jaune (750 millièmes) et deux pièces de 20 pesos, Mexique en or (900 millièmes), datées 1917 et 1920 et montées sur or (585 millièmes) 14 carats. Long.: 18,5 cm Poids brut: 110,2 g
Mes ordres d'achat