Lot 70
650 - 700 €

Bague en or gris (750 millièmes) serti d'un grenat spéssartite de forme rectangulaire, épaulé de six diamants taille brillant.
Doigt: 54 -
Poids brut: 3,89 g
Mes ordres d'achat