Lot 72
900 - 1 000 €
Résultat : 1 125 €

Bague «géométrique» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, épaulés de diamants baguettes.
Doigt: 54 -
Poids brut: 5,55 g
Mes ordres d'achat