Lot 73
650 - 800 EUR

Bague en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir traité cabochon, de forme ovale, épaulé de six diamants taille brillant de chaque côté.
Doigt: 53 -
Poids brut: 6,41 g
Mes ordres d'achat