Lot 75
1 200 - 1 400 €
Résultat : 1 500 €

Bague carrée en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir taillé en pain de sucre entouré de saphirs calibrés, à motifs géométriques et pavé de diamants.
Doigt: 53 -
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat