Lot 76
1 000 - 1 200 €

Bague en or gris (750 millièmes) à motif ovale ajouré, serti de diamants taille brillant et deux diamants calibrés.
Doigt: 53 -
Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat