Lot 77
2 500 - 2 600 €

Paire de pendants d'oreilles «fleurettes» en or gris (750 millièmes) orné de 46 diamants en serti clos.
Long.: 3,9 cm -
Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat