Lot 78
100 - 300 €
Résultat : 701 €

Collier composé d'un rang de petites perles de culture blanches, en chute. Fermoir géométrique en platine (800 millièmes) serti de diamants.
Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat