Lot 79
2 000 - 2 300 €

Large bague en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir de forme ovale, pesant 4,1 carats, composé de trois lignes pavées de diamants taille brillant.
Doigt: 53 -
Poids brut: 8,7 g
Mes ordres d'achat