Lot 80
1 500 - 1 600 EUR

Bague en or gris (750 millièmes) centré de deux lignes de saphirs calibrés en serti invisible, épaulées de pavages de diamants.
Doigt: 53 -
Poids brut: 6,84 g
Mes ordres d'achat