Lot 81
550 - 600 EUR

Pendentif «croix réversible» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs ronds d'un coté, et diamants taille brillant de l'autre.
Long. (bélière incl.): 2,9 cm
Poids brut: 1,68 g
Mes ordres d'achat