Pendentif «croix réversible» en or gris (750... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 81
Estimation :
550 - 600 EUR
Pendentif «croix réversible» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs ronds d'un coté, et diamants taille brillant de l'autre. Long. (bélière incl.): 2,9 cm Poids brut: 1,68 g
Mes ordres d'achat