Lot 82
1 300 - 1 500 €
Résultat : 2 624 €

Bague «géométrique» en or gris (750 millièmes) orné d'onyx, épaulé de diamants taille princesse et brillant.
Doigt: 55 -
Poids brut: 4,41 g
Mes ordres d'achat