Bague «géométrique» en or gris (750 millièmes)... - Lot 82 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 82
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 624EUR
Bague «géométrique» en or gris (750 millièmes) orné d'onyx, épaulé de diamants taille princesse et brillant. Doigt: 55 - Poids brut: 4,41 g
Mes ordres d'achat