Lot 83
1 200 - 1 300 €
Résultat : 1 250 €

Paire de pendants d'oreilles en or gris (750 millièmes) serti de deux tanzanites de forme poire et diamants taille brillant.
Long.: 3,3 cm -
Poids brut: 6,80 g
Mes ordres d'achat