Lot 87
600 - 700 €

Bague «Bélier» sculpté en or rose et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants bruns taille brillant. Les yeux sertis de grenats tsavorites.
Doigt: 53 -
Poids brut: 4,14 g
Mes ordres d'achat