Bague «Bélier» sculpté en or rose et or noirci... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague «Bélier» sculpté en or rose et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants bruns taille brillant. Les yeux sertis de grenats tsavorites. Doigt: 53 - Poids brut: 4,14 g
Mes ordres d'achat