Lot 89
2 900 - 3 000 €

Bague circulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude pesant 3,9 carats, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 53 -
Poids brut: 6,2 g
Mes ordres d'achat