Bague circulaire en or jaune et or gris (750... - Lot 89 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 89
Estimation :
2900 - 3000 EUR
Bague circulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude pesant 3,9 carats, entourée de diamants taille brillant. Doigt: 53 - Poids brut: 6,2 g
Mes ordres d'achat