Collier en bronze doré articulé de plaquettes... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 225EUR
Collier en bronze doré articulé de plaquettes texturées. (Accident). Signé Barzilay. Long. env.: 42 cm
Mes ordres d'achat