Lot 93
300 - 500 €
Résultat : 437 €

Deux bagues demi-jonc en or gris et or rose 18K (750) serties de diamants et appliquées d'un bandeau de saphirs roses ou ornées de trois aigues-marines carrées.
Poids brut total: 17,38 g
Mes ordres d'achat