Lot 95
250 - 300 €
Résultat : 262 €

Bague en or gris et or jaune 18K (750) à trois bandeaux croisés sertis de rubis calibrés ou diamants taillés en brillant.
Tour de doigt: 56 -
Poids brut: 10,57 g
Mes ordres d'achat