Bague demi-jonc en or gris 18K (750) sertie... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 99
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 812EUR
Bague demi-jonc en or gris 18K (750) sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 11,06 g
Mes ordres d'achat