Lot 100
500 - 600 €
Résultat : 750 €

Alliance en or gris 18K (750) sertie de diamants taillés en brillant entrecoupés de barrettes.
Tour de doigt: 51 ½
Poids brut: 2,58 g
Mes ordres d'achat