Lot 105
1 000 - 1 500 €
Résultat : 3 249 €

Deux alliances en or gris 18K (750) serties de diamants rectangulaires à pans ou taillés en brillant.
Tour de doigt: 56
Poids brut: 8,64 g
Mes ordres d'achat