Lot 109
500 - 600 €
Résultat : 1 500 €

Bague en or gris 18K (750) formée d'un hexagone serti de dix-neuf diamants taillés en brillant.
Tour de doigt: 50 ½
Poids brut: 4,62 g
Mes ordres d'achat