Lot 113
100 - 200 €

Collier, bracelet et bague en argent à motif de tête de renard stylisé, les tours de cou et de poignet faits d'un lien de cuir.
(Accident, transformations).
Travail attribué à Arthus Bertrand.
Poids brut total: 45,99 g
Mes ordres d'achat