Lot 115
30 - 50 €
Résultat : 62 €

Paire de boutons de manchettes en argent à motif rectangulaire les extrémités en onyx.
(Accident et manque).
Signés: GUCCI.
Poids brut: 12,55 g
Mes ordres d'achat