Paire de boutons de manchettes en argent... - Lot 115 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 62EUR
Paire de boutons de manchettes en argent à motif rectangulaire les extrémités en onyx. (Accident et manque). Signés: GUCCI. Poids brut: 12,55 g
Mes ordres d'achat