Lot 117
20 - 30 €

Brosse et un peigne, la monture en argent, dans un écrin.
Birmingham, 1926.
Dimension de la brosse: 7 x 5 cm
Poids brut: 43 g
On joint un miroir rond en métal argenté.
(Accidents).
Mes ordres d'achat