Lot 121
300 - 400 €
Résultat : 1 025 €

Montre de gousset savonnette en or jaune 18K (750) à damier uni ou guilloché, mouvement à remontoir, compteur des secondes à six heures, la bélière en métal ciselée de rinceaux. (Accident).
Cadran et double fond signés: DOXA.
Vers 1925.
Diam.: env. 5 cm -
Poids brut: 81,32 g
Mes ordres d'achat