Lot 122
800 - 1 200 €
Résultat : 2 624 €

Montre de gousset à répétition des quarts en or jaune 18K (750), le cadran émaillé polychrome d'une femme portant un vase, le mécanisme à clef, le fond à décor d'étoiles, double-fond métal.
(Accident et manque).
Poids brut: 122,30 g
Mes ordres d'achat