Montre de gousset à répétition des quarts... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 624EUR
Montre de gousset à répétition des quarts en or jaune 18K (750), le cadran émaillé polychrome d'une femme portant un vase, le mécanisme à clef, le fond à décor d'étoiles, double-fond métal. (Accident et manque). Poids brut: 122,30 g
Mes ordres d'achat