Lot 123
100 - 150 €
Résultat : 187 €

Montre bracelet de dame en acier et inox doré à quartz, cadran à index bâton, guichet dateur à 3h.
On joint deux maillons supplémentaires.
(Accident et usures).
Cadran, fond et bracelet signés: BAUME & MERCIER.
Dans son écrin.
Mes ordres d'achat