Lot en or jaune et or gris 18K (750) composé... - Lot 124 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 631EUR
Lot en or jaune et or gris 18K (750) composé d'un bracelet jonc ouvrant fileté, une chaîne à maille torsadée, un collier articulé de plaquettes et un bracelet gourmette. (Accident). Poids brut total: 63,02 g
Mes ordres d'achat