Lot 124
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 631 €

Lot en or jaune et or gris 18K (750) composé d'un bracelet jonc ouvrant fileté, une chaîne à maille torsadée, un collier articulé de plaquettes et un bracelet gourmette.
(Accident).
Poids brut total: 63,02 g
Mes ordres d'achat