Lot 125
600 - 800 €

Bracelet demi-jonc rigide ouvrant en or jaune 18K (750) agrafé de deux lignes d'émeraudes ou de diamants taillés en brillant. (Accident).
Tour de poignet: env. 17,5 cm
Poids brut: 26,96 g
Mes ordres d'achat