Lot 126
800 - 1 000 €
Résultat : 1 250 €

°Clip en platine et or gris 18K (750) à deux arceaux imbriqués sertis l'un de diamants taillés en brillant, le second de diamants baguette.
Époque 1930.
Haut.: env. 3,5 cm -
Poids brut: 6,73 g
Mes ordres d'achat