Lot 133
600 - 800 €

Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750) stylisés chacun de deux «X» sertis de diamants taillés en brillant, de saphirs et pierres bleues imitation calibrés. (Accident).
Haut.: env. 2,5 cm -
Poids brut: 12,73 g
Mes ordres d'achat