Lot 134
60 - 80 €
Résultat : 112 €

Bague en or jaune 18K (750) et platine à double anneau orné en serti clos de diamants taillés en rose. (Accident).
Tour de doigt: 53 -
Poids brut: 3,29 g
Mes ordres d'achat