Lot 135
60 - 80 €
Résultat : 75 €

Bague mouvementée en or jaune et or gris 18K (750) ornée d'une perle et d'un diamant taille ancienne, l'épaulement serti de diamants taillés en rose.
(Accident).
Tour de doigt: 57 -
Poids brut: 2,99 g
Mes ordres d'achat