Lot 136
500 - 600 €

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750) formés chacun d'une ligne souple de diamants intercalés de cabochon de corail retenant une goutte de corail. (Accident).
Haut.: env. 6,5 cm -
Poids brut: 5,9 g
Mes ordres d'achat