Lot 138
500 - 600 €

Bracelet rigide ouvrant en or gris 18K (750) orné en serti clos de trois rubis ovales et de quatre diamants taillés en brillant.
Tour de poignet: env. 17,5 cm
Poids brut: 15,37
Mes ordres d'achat