Lot 142
200 - 400 €

Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750) formés chacun d'un arceau orné chacun d'un saphir ovale coupant trois lignes de saphirs calibrés ou de pierres blanches imitation. (Accident).
Haut.: env. 2 cm -
Poids brut: 8,36 g
Mes ordres d'achat