Lot 143
500 - 600 €

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750) formés chacun d'une palmette sertie de diamants retenant un cabochon de corail rose et une goutte de corail rouge.
Haut.: env. 5 cm -
Poids brut: 7,95 g
Mes ordres d'achat