Bague en or jaune 18K (750) ornée dans le... - Lot 149 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 416EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée dans le sens du doigt d'un diamant coussin taille ancienne entre deux roses, l'épaulement feuillagé. (Accident). Époque 1900. Poids de la pierre: env. 0,90 ct Tour de doigt: 50 ½ Poids brut: 3,94 g
Mes ordres d'achat