Montre de gousset en or jaune 18K (750) à... - Lot 155 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 155
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 537EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) à remontoir, compteur des secondes à six heures, le fond monogrammé P.R. (Accident et manque). Poids brut: 72,11 g
Mes ordres d'achat